Перейти к содержимому

Фотография

Помогите пожалуйста!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Mole44

Mole44

Новичок

• Участник
  • 2 сообщений
  • Регистрация 03-Август 17
  • ГородБудённовск
  • Моё авто:Carisma 1.8 GDI
  • Кузов:Хэтчбэк Дорестайл
  • Трансмиссия:Механика
  • Год выпуска:1997

Отправлено 03 Август 2017 - 01:49

Люди добрые помогите новичку. Сосед купил Carismu. Вот сейчас пришёл ко мне и начала задавать вопросы что где когда. У меня есть другой автомобиль я очень придирчив к качеству запчастей и производителям. По хорошему нужно лопатить форумы но со временем не совсем гладко. Буду примного благодарен Вам за советы и ответы. Ближе к теме, что имеем на данный момент: автомобиль Mitsibishi Carisma 1997 года выпуска в кузове хэтчбек win XMCLNDA2AVF036966, комплектация GLX двигатель 4G93 1.8 л 122 л.с. I4 GDI. Ещё ближе к теме что нужно: 
1) Первым делом хотим поменять ремень ГРМ и соответственно ролик, какой производитель лучше? Нужно что то среднее ищем золотую середину понятно что наверное лучше оригинала нет но сейчас не совсем гладко с финансами, хочется надёжности и за разумные деньги если есть возможность подскажите номера для заказа на емехе к примеру.
2) Ремень генератора привода кондиционера ? он там один? вообщем необходимо поменять все ремни или если он один то ещё лучше его бы номер тоже не помешал для заказа ну и производителя оптимального.
3) Рулевой наконечник, фирму и номер.
4) Развальные болты с шайбами и гайками задние, необходимы номера для заказа.
5) Фильтр салонный...искали с ним под бардачком но так и не нашли как поняли его нет но возможно установить, какую фирму лучше взять с двух половинок или цельный? 
6) Фильтр воздушный, какой производитель и номер бы для заказа.
7) Необходим задний стопсигнал в спойлер может кто знает номер чтобы его купить.
8) Не можем найти концевик где находится на багажнике на 5ой двери беда со светом в багажнике. 
9) Колодки нужны передние и взади барабаны тоже нужны колодки какие лучше фирмы взять и какие номера.
Заранее примного благодарен на потраченное на меня время и отклкик!!!! 

• 0