Перейти к содержимому

Фотография

Куплю заглушки, подлокотник, плату сигнала рестайл !

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 OFFLINE   Олег Петрович

Олег Петрович

Новичок

• Участник
  • 5 сообщений
  • Регистрация 30-Май 18
  • ГородКотовск
  • Моё авто:Carisma 1.6 MPI
  • Кузов:Хэтчбэк Дорестайл
  • Трансмиссия:Автомат
  • Год выпуска:2000

Отправлено 06 Июнь 2018 - 20:23

Писать на вайбер 095 371 62 47

• 0

#2 OFFLINE   odessit

odessit

Гуру

• Модераторы
  • 1 955 сообщений
  • Регистрация 19-Май 13
  • ГородОдесса
  • Моё авто:Carisma 1.8 GDI
  • Кузов:Седан Рестайл
  • Трансмиссия:Механика
  • Год выпуска:2001

Отправлено 06 Июнь 2018 - 21:07

Олег Петрович, Вы хоть намекните, о каких заглушках идет речь. Я с десяток мест могу назвать, все разные. А плата сигнала зачем нужна, постоянно дудит?

• 0

#3 OFFLINE   Олег Петрович

Олег Петрович

Новичок

Топикстартер

• Участник
  • 5 сообщений
  • Регистрация 30-Май 18
  • ГородКотовск

Отправлено 06 Июнь 2018 - 21:23

Олег Петрович, Вы хоть намекните, о каких заглушках идет речь. Я с десяток мест могу назвать, все разные. А плата сигнала зачем нужна, постоянно дудит?

Ой извините заглушки противотуманок, плата сигнала нужна так как сигнал вообще не работает(((

• 0

#4 OFFLINE   odessit

odessit

Гуру

• Модераторы
  • 1 955 сообщений
  • Регистрация 19-Май 13
  • ГородОдесса

Отправлено 07 Июнь 2018 - 09:48

Ой извините заглушки противотуманок, плата сигнала нужна так как сигнал вообще не работает(((

Есть желание все просто купить и поставить, или есть возможность самому руки приложить? Это по поводу платы сигнала. Она, по сути, представляет собой одну бо-о-ольшую кнопку, ломаться там нечему. Через эту кнопку напряжение подается на промежуточное реле сигнала, а с него уже на дудки. Самое страшное, что может произойти с платой, это замыкание между пластинами и сигнал постоянно дудит. Чтобы не дудел, часто тупо вынимают либо реле, либо предохранитель. Проверь, замкни два провода, идущих на плату, сигнал должен сработать. Я почему-то уверен, что не сработает :).  А заглушки, только на разборки. Подлокотник, тоже, или родной с разборки, или народ ставит универсальные, но приходится немного колхозить с креплениями.
  Да, АХТУНГ!!! Если будешь разбирать руль, чтобы достать плату, то нужно предварительно снять клемму АКБ и подождать минут 20, чтобы ненароком не сработала подушка!!! Только потом разбирать.

• 1

#5 OFFLINE   Олег Петрович

Олег Петрович

Новичок

Топикстартер

• Участник
  • 5 сообщений
  • Регистрация 30-Май 18
  • ГородКотовск

Отправлено 07 Июнь 2018 - 22:31

Есть желание все просто купить и поставить, или есть возможность самому руки приложить? Это по поводу платы сигнала. Она, по сути, представляет собой одну бо-о-ольшую кнопку, ломаться там нечему. Через эту кнопку напряжение подается на промежуточное реле сигнала, а с него уже на дудки. Самое страшное, что может произойти с платой, это замыкание между пластинами и сигнал постоянно дудит. Чтобы не дудел, часто тупо вынимают либо реле, либо предохранитель. Проверь, замкни два провода, идущих на плату, сигнал должен сработать. Я почему-то уверен, что не сработает :).  А заглушки, только на разборки. Подлокотник, тоже, или родной с разборки, или народ ставит универсальные, но приходится немного колхозить с креплениями.
  Да, АХТУНГ!!! Если будешь разбирать руль, чтобы достать плату, то нужно предварительно снять клемму АКБ и подождать минут 20, чтобы ненароком не сработала подушка!!! Только потом разбирать.

Эта плата как мне сказали замкнута или от сильных нажатий деформация пошла и она срабатывает сама по-себе даже когда руль не трогаешь вот мне и посоветовали ее поменять  вот что мне делать ((( А заглушки куплю если кто предложит ...

• 0

#6 OFFLINE   odessit

odessit

Гуру

• Модераторы
  • 1 955 сообщений
  • Регистрация 19-Май 13
  • ГородОдесса

Отправлено 08 Июнь 2018 - 09:42

Вот фотоотчет по ремонту сигнала - 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Только нужно зарегистрироваться. 
Я себе делал, уже 8 лет как порядок. Это болячка у Каризм, но лечится легко. Заглушки, вряд ли кто-то предложит, нужно самому по разборкам искать. Либо ПТФ ставить, Там вся проводка уже есть.

• 1

#7 OFFLINE   Олег Петрович

Олег Петрович

Новичок

Топикстартер

• Участник
  • 5 сообщений
  • Регистрация 30-Май 18
  • ГородКотовск

Отправлено 10 Июнь 2018 - 21:39

Ребята где можно взять хороший мануал по машинке с двигателем 1.6 2000 г.в., автомат ??

• 0

#8 OFFLINE   odessit

odessit

Гуру

• Модераторы
  • 1 955 сообщений
  • Регистрация 19-Май 13
  • ГородОдесса

Отправлено 11 Июнь 2018 - 10:31

Ребята где можно взять хороший мануал по машинке с двигателем 1.6 2000 г.в., автомат ??

Там же. Регистрируйся и на FTP полный мануал и не только.

• 1