Перейти к содержимому

Фотография

Магазин автозапчастей АвтоДубай

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#12401 OFFLINE   deltax

deltax

Пользователь

• Модераторы
  • 239 сообщений
  • Регистрация 21-Май 13
  • ГородМосква
  • Моё авто:Carisma 1.8 GDI
  • Трансмиссия:Механика

Отправлено 28 Март 2015 - 15:18

О компании АвтоДубай очень противоречивые отзывы, есть случаи успешных поставок, но также есть случаи не поставки и затягивания заказа, невозврата денежных средств.

В связи с участившимися случаями жалоб администрация Каризма клуба предупреждает: заказы в компании АвтоДубай вы делаете на свой страх и риск.

100% гарантий в получении товара нет. Заявленные сроки поставки не соблюдаются. Из-за нестабильности курса рубля риск непоставки товара увеличивается.

На сайте компании отсутствуют полные реквизиты компании с указанием юридического адреса.

Схемы перевода денег на электронные кошельки (за редким исключением) или простые денежные переводы (WU, Юнистрим и прочие, с карты на карту) на частное лицо являются незаконными, возврат денежных средств с таких переводов практически невозможен. Даже перевод денег на реквизиты с указанием юридического лица рискованны.

Соблюдайте осторожность и будьте внимательны, 10 раз подумайте прежде чем делать тот или иной заказ.

• 1

#1 OFFLINE   Gorik

Gorik

Новичок

• Участник
  • 8 сообщений
  • Регистрация 02-Октябрь 13
  • ГородМосква
  • Моё авто:Carisma 1.6 MPI
  • Кузов:Хэтчбэк Рестайл
  • Год выпуска:2003

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 15:38

Уважаемые форумчане, имел ли кто опыт общения с компанией АвтоДубай 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Случайно наткнулся на их сайт, у них есть в продаже блок стеклоподъёмника за 40$, что я сейчас себе и ищу, но за такую цену как-то сомневаюсь брать, не кидалово ли это?)

• 0

#2 OFFLINE   Вэл

Вэл

Пользователь

• Участник
  • 277 сообщений
  • Регистрация 18-Май 13
  • ГородЛипецк 48
  • Кузов:Хэтчбэк Дорестайл
  • Трансмиссия:Автомат
  • Год выпуска:1999

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 17:13

У них прайс 2010 года :mosking: . Я б не стал заказывать.ИМХО.

• 0

#3 OFFLINE   avtodubai

avtodubai

Пользователь

• Участник
  • 24 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 18:13

Случайно наткнулся на их сайт, у них есть в продаже блок стеклоподъёмника за 40$, что я сейчас себе и ищу, но за такую цену как-то сомневаюсь брать, не кидалово ли это?)

Здравствуйте. Мы компания Авто Дубай. Мы не "кидалово" работаем честно и сайт делали для работы, на нашем сайте есть раздел "фото поставленных запчастей" где каждую неделю добавляются фото груза поставленного через Барнаул вот ссылка 

. Также можем выслать телефоны наших клиентов с разных городов которые получили груз. (Омск, томск, красноярск, москва, питер, ачинск, кемерово, нижний новгород и т.д.) По поводу того что прайс у нас от 2010 года это не правда, в поиске прайсы свежие примерно 2-3 месячной давности как нам присылает дилер. В разделе "Прайсы для скачивания" Действительно прайсы старые, но ими и никто не пользуется, все пользуются он лайн поиском. По поводу Вашей детали можем отправить деталь на проверку наличия чтобы не было отказа из ОАЭ по позиции. Для этого пришлите номер детали с содержанием проверить по наличию. Ждём письма. С уважением, Авто Дубай.

• 0

#4 OFFLINE   avtodubai

avtodubai

Пользователь

• Участник
  • 24 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 18:15

По поводу блока написали бы номер детали дали бы сумму доставки в Ваш регион, если он весит примерно 1 кг то стоимость доставки из ОАЭ до Вашего региона будет порядка 800-1000 руб, если он весит порядка 0,5 кг то стоимость доставки составит порядка 600-800 руб. Ждём письма. С уважением, Авто Дубай.

• 0

#5 OFFLINE   Mark

Mark

Новичок

• Участник
  • 9 сообщений
  • Регистрация 13-Август 13
  • ГородMoscow
  • Кузов:Седан Рестайл
  • Трансмиссия:Автомат
  • Год выпуска:2000

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 20:54

Mr792841, mr792842, mr792845, mr792846
это 4 блока, интересна цена и в чем отличие....
Заранее спасибо
  • 0

#6 OFFLINE   Патриот

Патриот

Новичок

• Участник
  • 5 сообщений
  • Регистрация 28-Сентябрь 13
  • ГородВолгоград
  • Кузов:Хэтчбэк Дорестайл
  • Год выпуска:1997

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 22:15

Здравствуйте. Мы компания Авто Дубай. Мы не "кидалово" работаем честно и сайт делали для работы, на нашем сайте есть раздел "фото поставленных запчастей" где каждую неделю добавляются фото груза поставленного через Барнаул вот ссылка 

. Также можем выслать телефоны наших клиентов с разных городов которые получили груз. (Омск, томск, красноярск, москва, питер, ачинск, кемерово, нижний новгород и т.д.) По поводу того что прайс у нас от 2010 года это не правда, в поиске прайсы свежие примерно 2-3 месячной давности как нам присылает дилер. В разделе "Прайсы для скачивания" Действительно прайсы старые, но ими и никто не пользуется, все пользуются он лайн поиском. По поводу Вашей детали можем отправить деталь на проверку наличия чтобы не было отказа из ОАЭ по позиции. Для этого пришлите номер детали с содержанием проверить по наличию. Ждём письма. С уважением, Авто Дубай.

Ребят запчасти новые?

• 0

#7 OFFLINE   Andrezka

Andrezka

Пользователь

• Участник
  • 304 сообщений
  • Регистрация 19-Май 13
  • ГородКишинёв
  • Кузов:Хэтчбэк Рестайл
  • Год выпуска:2000

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 22:39

а что в Дубае есть каризмы?

• 0

#8 OFFLINE   odessit

odessit

Гуру

• Модераторы
  • 1 987 сообщений
  • Регистрация 19-Май 13
  • ГородОдесса
  • Год выпуска:2001

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 10:22

В Дубае что-то есть... Экзист очень много чего возит оттуда. Но недавно видел передачу по телеку, про перемаркировку и перебивку на китайских запчастях фирменных маркировок. Начинается цепочка где-то в Малайзии, Китае,Гонг-Конге, а заканчивается, почему-то, в Дубае. Т.е, я к чему это, ШРУСы я бы не брал там, вот блоки кнопок-пожалуйста. Тем более, что цена, действительно очень достойная. Даже с доставкой.

• 0

#9 OFFLINE   avtodubai

avtodubai

Пользователь

• Участник
  • 24 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 10:28

В Дубае что-то есть... Экзист очень много чего возит оттуда. Но недавно видел передачу по телеку, про перемаркировку и перебивку на китайских запчастях фирменных маркировок. Начинается цепочка где-то в Малайзии, Китае,Гонг-Конге, а заканчивается, почему-то, в Дубае. Т.е, я к чему это, ШРУСы я бы не брал там, вот блоки кнопок-пожалуйста. Тем более, что цена, действительно очень достойная. Даже с доставкой.

По поводу того какие детали в Дубае. Там присутствует очень много производителей есть и Китай есть и оригинал. Мы занимаемся в основном оригиналом, также можем проценить и дубликаты такие как токико, фебест, койо  и т.д. Детали оригинальные с Японии, когда детали нет в наличии у дилера нам дают цену на авиа заказ из Японии но не по всем маркам. В Дубае практически нет ни каких пошлин и налогов поэтому там сосредоточенны склады мировых производителей.

Ребят запчасти новые?

Да детали все новые!

• 0

#10 OFFLINE   avtodubai

avtodubai

Пользователь

• Участник
  • 24 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 10:32

Заранее спасибо

Здравствуйте. В чем отличие не подскажем, так как работаем строго по номерам что заказали то и привезём. Вам надо уточнить в каталоге совместимость. По поводу стоимости данных деталей

Mr792841 - 124,31 дол вес порядка 0,3

mr792842 - 31,08 дол вес порядка 0,3

mr792845, - 155,4 дол вес порядка 0,3

mr792846 - 38,84 дол вес порядка 0,3

по доставке получится порядка 500-700 руб до регионов РФ.

• 0

#11 OFFLINE   odessit

odessit

Гуру

• Модераторы
  • 1 987 сообщений
  • Регистрация 19-Май 13
  • ГородОдесса

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 10:54

Заранее спасибо

Здравствуйте. В чем отличие не подскажем, так как работаем строго по номерам что заказали то и привезём. Вам надо уточнить в каталоге совместимость. По поводу стоимости данных деталей

Mr792841 - 124.31 - двухкнопочный на  Каризму.

mr792842 - 31,08 - двухкнопочный на  Каризму

mr792845, - 155,4 - четырехкнопочный на Каризму

mr792846-  38.84 - четырехкнопочный на Каризму
Чем отличаются дешевые от дорогих, не могу понять, это то же самое, скорее всего, дешевых просто не будет.
А в Экзисте цены просто невменяемые  230 и 300$ соответственно.

• 0

#12 OFFLINE   avtodubai

avtodubai

Пользователь

• Участник
  • 24 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 14:07

Заранее спасибо

Mr792841 - 124.31 - двухкнопочный на  Каризму.

mr792842 - 31,08 - двухкнопочный на  Каризму

mr792845, - 155,4 - четырехкнопочный на Каризму

mr792846-  38.84 - четырехкнопочный на Каризму
Чем отличаются дешевые от дорогих, не могу понять, это то же самое, скорее всего, дешевых просто не будет.
А в Экзисте цены просто невменяемые  230 и 300$ соответственно.

Бывает что иногда дилер даёт отказ по позиции либо деталь дорожает, но как правило не намного, отправили детали на проверку наличия и уточнение цены. Ответ будет готов к субботе, завтра в ОАЭ выходной. отпишу по конечной цене сюда.

• 0

#13 OFFLINE   deltax

deltax

Пользователь

• Модераторы
  • 239 сообщений
  • Регистрация 21-Май 13
  • ГородМосква

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 14:00

тот блок что за 40 евро - корпус блока синего цвета, бывают аномальные цены, заказывать можно и нужно, откажут так откажут, а придет - всем счастье, в конце концов должны прислать то, что заказано по номеру, если номер другой - слать в лес :)

а Эмиратах прайс общий, они его обновляют, но никогда не убирают уже несуществующие/отсутствующие в наличии позиции, менеджер по факту запроса либо присылает запчасть либо отказывает в поставке, иногда они  сами заказывают хрен знает откуда, поэтому сроки разные бывают :))) от 10 дней до нескольких месяцев :)

а фотки многих запчастей можно глянуть у Анкара на сайте az495.ru

про кидалово не понятная тема мне, продавец даже получая предоплату пробивает чек, чек = договор купли-продажи :), а если чего то еще подписываете, надо читать что именно :)

• 0

#14 OFFLINE   deltax

deltax

Пользователь

• Модераторы
  • 239 сообщений
  • Регистрация 21-Май 13
  • ГородМосква

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 14:05

в Эмиратах есть поставщики запчастей, в т.ч. на Митсубиси

• 0

#15 OFFLINE   avtodubai

avtodubai

Пользователь

• Участник
  • 24 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 09:49

Здравствуйте Всем.

Ответ из ОАЭ

Mr792841 - 4659,68 на авиа заказ из Японии

mr792842 - 1164,46 на авиа заказ из Японии

mr792845 - 5823,77 на авиа заказ из Японии

mr792846 - 1455,57 на авиа заказ из Японии

Все детали на авиа заказ из Японии, срок доставки таких деталей до ОАЭ 30-60 дней.

С уважением, Авто Дубай.

• 0

#16 OFFLINE   odessit

odessit

Гуру

• Модераторы
  • 1 987 сообщений
  • Регистрация 19-Май 13
  • ГородОдесса

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 13:03

Здравствуйте Всем.

Ответ из ОАЭ

Mr792841 - 4659,68 на авиа заказ из Японии

mr792842 - 1164,46 на авиа заказ из Японии

mr792845 - 5823,77 на авиа заказ из Японии

mr792846 - 1455,57 на авиа заказ из Японии

Все детали на авиа заказ из Японии, срок доставки таких деталей до ОАЭ 30-60 дней.

С уважением, Авто Дубай.

Меня, конечно, это не касается, но можно расшифровать сообщение для простых смертных- сколько будет стоить деталька в Москве? А то, я понял так, что везут самолетом из Японии в Дубай, а оттуда, потом, как-то в Барнаул? Нет?

• 0

#17 OFFLINE   deltax

deltax

Пользователь

• Модераторы
  • 239 сообщений
  • Регистрация 21-Май 13
  • ГородМосква

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 13:33

mr792846 нету и не будет по такой цене, уже пробовали заказывать  :) через другие автозапчасти

ребята из Автодубай, я готов через вас заказать, но без предоплаты ибо денег закидывать ездить а потом так же ездить забирать их обратно желания и времени нет, я платежеспособный, но просто аванс отдавать по таким сомнительным по срокам и наличии запчастям и время тратить это уже пройденный этап, деньги токо зависают... время на покатушки уходит... а потом извините пришел отказ :)))

если этот блок все же придет к вам - я его заберу, даже два  :D я думаю для автозапчастей не проблема заказать блок за 1500 рублей без предоплаты?

Если согласны - координаты в личку киньте или напишите тут, что согласны, я перезвоню дам свои данные, как придет блок - я заберу :)) повторяю, могу взять два сразу, сроки меня не пугают, машину я не продаю и не собираюсь

• 0

#18 OFFLINE   odessit

odessit

Гуру

• Модераторы
  • 1 987 сообщений
  • Регистрация 19-Май 13
  • ГородОдесса

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 14:09

Я думаю, по такой цене, не только ты один возьмешь два блока :) . Если они на самом деле существуют.

• 0

#19 OFFLINE   avtodubai

avtodubai

Пользователь

• Участник
  • 24 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 20:24

mr792846 нету и не будет по такой цене, уже пробовали заказывать  :) через другие автозапчасти

ребята из Автодубай, я готов через вас заказать, но без предоплаты ибо денег закидывать ездить а потом так же ездить забирать их обратно желания и времени нет, я платежеспособный, но просто аванс отдавать по таким сомнительным по срокам и наличии запчастям и время тратить это уже пройденный этап, деньги токо зависают... время на покатушки уходит... а потом извините пришел отказ :)))

если этот блок все же придет к вам - я его заберу, даже два  :D я думаю для автозапчастей не проблема заказать блок за 1500 рублей без предоплаты?

Если согласны - координаты в личку киньте или напишите тут, что согласны, я перезвоню дам свои данные, как придет блок - я заберу :)) повторяю, могу взять два сразу, сроки меня не пугают, машину я не продаю и не собираюсь

Это ответ из ОАЭ. Если дилер сказал что привезёт значит оно так и есть, если бы был отказ по детали, так бы и написали, для этого и нужна была проверка наличия. Вообще мы работаем по предоплате, но над Вашим предложением подумаем. У нас много деталей весит на авиа заказе порядка 30, и все они приезжают. Доставка через Барнаул детали обойдётся 200-300 до Барнаула, плюс ТК до регионов РФ от 170 до 300. Итого максимальная сумма доставки 600 руб. За сумму в 1500 тыс рублей не готовы рисковать репутацией да и сайт делался для работы (около 100 тыс руб уже).

• 0

#20 OFFLINE   avtodubai

avtodubai

Пользователь

• Участник
  • 24 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 20:51

mr792846 нету и не будет по такой цене, уже пробовали заказывать :) через другие автозапчасти

если этот блок все же придет к вам - я его заберу, даже два :D я думаю для автозапчастей не проблема заказать блок за 1500 рублей без предоплаты?

Для Вас завтра заказываем без предоплаты, отпишите письмо с номером детали, отпишитесь что вы deltax с форума, и ФИО, город доставки адрес, телефон, после получения нами груза можем выслать далее почтой наложенным платежом на всю сумму, либо пересылаем фото груза с счетом на оплату, далее отправляем груз ТК до Вашего города, (ПЭК, Энергия, РАТЭК, СДЭК, авто трейдинг, деловые линии и т.д.) после приезда груза фото деталей будет здесь

, завтра добавим очень много фотографий груз получили сегодня около 67 кг (это для сомневающихся в наших возможностях честности  :)).

Сообщение отредактировал avtodubai: 09 Октябрь 2013 - 20:56

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Нажмите для перемещения в начало страницы