Перейти к содержимому

Фотография

Магазин автозапчастей АвтоДубай

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#12401 OFFLINE   deltax

deltax

Пользователь

• Модераторы
  • 239 сообщений
  • Регистрация 21-Май 13
  • ГородМосква
  • Моё авто:Carisma 1.8 GDI
  • Трансмиссия:Механика

Отправлено 28 Март 2015 - 15:18

О компании АвтоДубай очень противоречивые отзывы, есть случаи успешных поставок, но также есть случаи не поставки и затягивания заказа, невозврата денежных средств.

В связи с участившимися случаями жалоб администрация Каризма клуба предупреждает: заказы в компании АвтоДубай вы делаете на свой страх и риск.

100% гарантий в получении товара нет. Заявленные сроки поставки не соблюдаются. Из-за нестабильности курса рубля риск непоставки товара увеличивается.

На сайте компании отсутствуют полные реквизиты компании с указанием юридического адреса.

Схемы перевода денег на электронные кошельки (за редким исключением) или простые денежные переводы (WU, Юнистрим и прочие, с карты на карту) на частное лицо являются незаконными, возврат денежных средств с таких переводов практически невозможен. Даже перевод денег на реквизиты с указанием юридического лица рискованны.

Соблюдайте осторожность и будьте внимательны, 10 раз подумайте прежде чем делать тот или иной заказ.

• 1

#101 OFFLINE   Фидель

Фидель

Новичок

• Участник
  • 2 сообщений
  • Регистрация 10-Октябрь 18
  • ГородРостов на Дону
  • Моё авто:Другое
  • Кузов:Седан Дорестайл

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 14:10

Всем покупателям здравия, у меня такие же проблемы, как и у всех кто оставил тут свои комментарии о покупках в этом интернет магазине www.avtodubai.ru ( г. Барнаул )
Нашими возмущениями, мы не что неизменим, разве что предупредим об машеничестве этой конторы, новых потенциальных жертв этого развода..
Поэтому, предлогаю подать коллективную жалобу в прокуратуру и Роспотребнадзор в Москве, о масштабном мошенничестве этой канторы.. на теретории РФ. Для последующего предявления иска о возврате ваших
потраченых денежных средств и возмещения неустойки и компенсации за машеничество.
Прошу, всех пострадавших написать мне на адрес fidel.aseev@gmail.com, свои данные И.Ф.О. , контакты и номера заказов, а так же опишите пожалуйста суть проблемы по покупке в этом интернет магазине..
С паразитами нужно воевать всеми доступными средствами..
Благодарю за ваше внимание.. Фидель. г. Москва.
  • 0

#102 OFFLINE   5457aprel

5457aprel

Новичок

• Участник
  • 1 сообщений
  • Регистрация 03-Октябрь 18
  • ГородСанкт-Петербург
  • Моё авто:Другое

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 12:22

Здравствуйте хочу поделиться своим опытом. А именно фирма  Автодубай сплошной развод. В январе 2018 заказал запчасть для своей хонды смс об оплате и реквизиты пришли мгновенно.Крупную сумму  оплатил в полном объёме и далее все как и у предыдущего товарища . Деталь в течении месяца не пришла ,после звонков оператору ответили типа закажите что нибудь другое  ,я же захотел вернуть деньги . После многочисленных обещаний  мне написали гарантийное письмо что мол вернут деньги к внимание ИЮНЮ 2018г, ну да ладно и вот уже октябрь . я пробовал и другие запчасти заказать  но ни денег ни запчастей нет и более того теперь менеджеры посадили мальчика который ничего не знает ни за что не отвечает и только обещает куда-то там передать. Резюме АВТОДУБАЙ мошенники!!   Не заказывайте у этих нечистоплотных на руку если не хотите потерять время и деньги. Надеюсь мой отзыв будет полезен!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Нажмите для перемещения в начало страницы